С чего начать ?

Home Форумы С чего начать ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Добрый день! С чего начать играть в покер ? В это теме я постараюсь помочь начинающему игроку освоиться в покере. Возможно Вы именно тот человек, который со временем постигнет все тонкости покерного дела и сможет добиться выдающихся результатов. Для начала Вам необходимо прочитать статьи на нашем сайте (https://pokerchel9.ru/category/vse-o-pokere/novichkam/) касаемо покера для новичков.

Noname User
    Участник

Начали играть с игроками, у всех пока еще совсем мало опыта. В таких компаниях играть каждую раздачу или только с сильной рукой? Пока еще нет особой уверенности в том, что рука действительно сильная.

Noname User
    Участник

Совсем недавно друзья начали играть в покер, я наблюдал, но позже решил присоединиться. Хочу продолжать и попробовать заработать. Читаю статьи и постигаю теорию. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении дальше двигаться. Спасибо.

Noname User
    Участник

Приветствую всех, я совсем не давно начала играть в покер, мне нравится, затягивает. Но играла преимущественно в соц сетях, а там как известно только зря время проводишь. Вот хочу научиться играть по настоящему, подскажите с чего лучше начать? А то не знаю совсем что? куда? и как?

Noname User
    Участник

Для начала советую поиграть на малых ставках, а когда почувствуете себя более уверенной переходить на ставки покрупнее. Удачи в вашем начинании!

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Adarinian, если Вы играете с игроками, у которых мало опыта, Вам следует придерживаться агрессивного стиля игры. С действительно сильными руками Вы и так будете чувствовать себя уверенно и делать рейзы, а иногда идти в олл-ин. В данной конкретной ситуации, я бы посоветовал Вам играть каждую руку на префлопе! Если флоп и терн не дают Вам реально сильную руку, или ваши соперники играют агрессивно, Вам следует сбросить карты.
    Удачной игры!

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Evseychik, я советую Вам начинать практиковаться в игре! Начните для начала с фрироллов. Рекомендую сайт 888poker. Это даст Вам возможность познакомиться с определенным румом, а также с поведением игроков за столом! Вы не будете вкладывать свои деньги при таком случае, а значит не будете иметь давления, боясь проиграть свои карманные средства. Как я уже писал ранее, любому игроку, кроме теории, нужно много практиковаться. Поэтому играйте, играйте и еще раз играйте.
    Удачи Вам!

PokerChel (Pavel)
    Хранитель

Kcell2015, для начала я бы Вам посоветовал углубится в теорию. Как известно “повторение мать учения”. Далее Вам нужно выбрать соответствующий покер-рум. Рекомендую Вам начать с покер-рума RuPoker. Это очень привлекательный рум с множеством акций и бонусов. Вы должны начать играть с реальными людьми, для того чтобы почувствовать сам процесс. Для того чтобы не вкладывать на начальном этапе свои сбережения, советую поиграть на фрироллах. Один из лучших на мой взгляд рум, для игры во фрироллы – это 888poker. Здесь Вы сможете почувствовать реальную атмосферу покера, и не бояться потерять свои личные деньги. Также фрироллы дают возможность выиграть настоящие деньги не вкладывая свои и в дальнейшем постараться увеличить свой капитал.
    Удачи в игре!

Noname User
    Участник

Начинал играть в покер я еще в далеких 2000-ых, когда он не был настолько популярен у нас. Ребята посвятили, какие бывают комбинации и прочее. Потом потихонечьку начал во всем разбираться, а с развитием технологий перебрался в интернет. Играл сперва на виртуальных счетах, сейчас играю на небольшие суммы денег)

Noname User
    Участник

В покер играю относительно недавно, начинал исключительно с виртуальных счетов, таких приложений, как “Texas Holdem”. Научился играть, постепенно перешел на 888, теперь играю там.

Noname User
    Участник

Всем новичкам советую читать много литературы, посвященной покеру. Статьи, отзывы и советы от профессиональных игроков в покер. К примеру, на этом сайте полно информации и о том, как научиться играть. Дерзайте!

Noname User
    Участник

Лично я начинал с изучения комбинаций, после пробовал играть, потихонечку познавал все тонкости игры, контактировал с соперниками, изучал их психотипы и прочее. Иногда читал полезную литературу, статейки в интернете. Помогло в итоге) Советую практиковаться на бесплатных покерных приложениях, читать статьи и все получится.

Noname User
    Участник

В первую очередь считаю, что нужно почитать полезную литературу, а потом выучить правила игры. Кстати о правилах, их можете выучить на этом сайте, нажмите сюда.

Noname User
    Участник

Начинал просто с игры в приложение Texas Holdem, на ходу в чате с игроками разбирался, как и что такое покер. Постепенно разобрался, и можно сказать, что я самоучка, при этом на уровень своей игры не жалуюсь)

Noname User
    Участник

Начать нужно с прочтения правил игры, как играть, комбинации и конечно же нужно почитать блоги известных профессиональных игроков в покер. Я начинал таким образом)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Lost Password